adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Глава Тимашевска поздравил учащихся с началом учебного года

Печать
   Вот и настал первый осенний праздник – День знаний. Сегодня все городские школы гостеприимно распахнули  двери для своих учеников. Первоклассники  с особым трепетом и волнением шли на свою первую линейку с яркими букетами и воздушными шарами. Старшеклассники по пути в школу  делились впечатлениями о проведенных каникулах, обсуждали предстоящий учебный год.
Ярко и красочно прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний в МБОУ СОШ №18.  С праздником присутствующих поздравила директор школы Любовь Михайловна Галоян. Она пожелала ученикам успехов в новом учебном году и взаимопонимания с педагогами. Под продолжительные аплодисменты участники мероприятия приветствовали первоклассников. Робким шагом они проследовали за своим классным руководителем, первым и любимым учителем.
   С приветственным словом выступил глава Тимашевского городского поселения Тимашевского района Павел Владимирович Буряк:
   - Дорогие ученики! Для вас наступает новый этап познавательного пути, полный удивительных открытий, новых впечатлений, важных достижений и побед. Конечно, вас ждет немало испытаний и трудностей, но я уверен, что вы справитесь с ними.  Не стойте на месте, не останавливайтесь на достигнутом! Совершенствуйте свои способности и знания, верьте в себя,– и вы обязательно добьетесь успеха! Пусть в новом учебном году вам покорятся самые высокие вершины знаний, а дневник наполняется только отличными и хорошими отметками!
   Также глава города поздравил с праздником педагогов и родителей, пожелал им неиссякаемого терпения, понимания и успехов в воспитании подрастающего поколения.
   Учащиеся и педагогический состав 18 школы принимали поздравления  и добрые пожелания от депутатов районного  и городского Совета - Алексея Тимофеевича Сырова и  Сергея Николаевича Волошина, а также от начальника управления социальной защиты населения по Тимашевскому району Владимира Георгиевича Лихонина.
   Открытие нового учебного года было насыщено яркими творческими номерами и сюрпризами. Восхитительные хореографические постановки продемонстрировали участники детского образцового театра танца «СОВа». А хор учащихся 18 школы покорил присутствующих прекрасным исполнением известных детских песен.
   Первый звонок давали очаровательные первоклассники в сопровождении старших товарищей. Радостный звон, символизирующий начало нового учебного года раздался по всей территории школы. В завершении праздничной линейки директор школы Любовь Михайловна Галоян и ее подопечные, по традиции, исполнили добрую патриотическую песню, после чего все участники мероприятия отпустили  в голубое безоблачное небо яркие шары.
 

Яндекс.Метрика