В Тимашевске почтили память жертв терроризма

3 сентября памятный митинг состоялся и в г.Тимашевске. Около часовни Святого князя Владимира собрались представители духовенства и силовых структур, сотрудники районной и городской администраций, учащиеся и педагоги городских учебных заведений.
   Перед участниками митинга выступил глава Тимашевского городского поселения Тимашевского района Павел Владимирович Буряк:
   - Мы живем в мирное время, но, к сожалению, пока не смогли искоренить зло, имя которому — терроризм. Совершая преступления против мирного населения, боевики преследуют цель — разобщить людей и посеять национальную неприязнь. Но мы сильны, пока едины. Только вместе нам удастся победить и устранить угрозу терроризма.
   Учащиеся городских школ выразительно прочли тематические стихотворения, а сотрудники районного Дома культуры исполнили песню о событиях в Беслане. В завершении митинга присутствующие почтили память жертв терроризма минутой молчания и отпустили в небо белые  шары.