adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Игровая площадка на пересечении улиц Крымской-Дружбы пополнилась новыми элементами

Печать
   Долгожданное событие пришло  на улицу Крымскую. Вчера силами специалистов Молодежного комплексного центра  были установлены 7 игровых  элементов, которые ранее находились в частной собственности.  Жительница ул.Вокзальной добровольно передала объекты в собственность администрации Тимашевского городского поселения.  
   Ранее на площадке, располагающейся на перекрестке улиц Крымской и Дружбы, были только невзрачные самодельные турники, и качеля. И, тем не менее, дети с радостью приходили на площадку и придумывали себе развлечения.
   - Здесь вечерами собирается больше 10 человек. Мы играем в уличные игры, весело проводим время. Теперь, с появлением новых качель и турников,  народу будет собираться еще больше… - поделились впечатлениями местные ребята.
   Они активно помогали специалистам молодежного центра в установке игровых элементов и с нетерпением ждали завершения работ.   В этот же день ребята со всех близлежащих улиц опробовали новые игровые элементы. Девочки с радостью катались на качелях, а мальчики с особым усердием занимались на турниках. Хочется надеяться, что жители будут бережно относиться к предоставляемым благам, и обновленная игровая площадка  прослужит молодому поколению долго.
 

Яндекс.Метрика