Поздравляем долгожителя

Сегодня 90-летие отметила труженица тыла Великой Отечественной войны Анна Петровна Легина.
   С юбилеем ее поздравили заместитель председателя районного Совета ветеранов Анатолий Михайлович Коцарев и сотрудники администрации Тимашевского городского поселения. Вместе с символичными презентами имениннице вручили поздравительные открытки от президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, главы муниципального образования Тимашевский район Алексея Викторовича Житлова и главы Тимашевска Павла Владимировича Буряк.
   Свой день рождения Анна Петровна, по традиции, отмечала в кругу родных и близких людей.  Дети и внуки трепетно окружают ее заботой и любовью, охотно помогают по хозяйству. К юбилею они испекли для любимой бабушки наивкуснейший торт.
   С юбилеем, дорогая Анна Петровна! Крепкого Вам здоровья, долгих и счастливых лет жизни!