Папа, мама, я – спортивная семья!

15 октября в спортзале МБОУ СОШ №1 прошло физкультурно-спортивное мероприятие  «Папа, мама, я – спортивная семья». В этом замечательном спортивном празднике приняли участие 4 семьи из г.Тимашевска. Каждая команда состояла из 4 участников: папы, мамы и детей.
   Программа соревнований включала в себя как индивидуальные, так и командные конкурсы. Каждый участник сполна мог проявить свои спортивные способности, смекалку и ловкость.
   Все команды были настроены только на победу. С необыкновенным задором и спортивным азартом участники прошли все 5 испытаний. По итогам соревнований - все семьи получили грамоты (за призовые места), благодарственные письма, подарки и ценные призы от администрации Тимашевского городского поселения.
   Администрация Тимашевского городского поселения выражает благодарность фитнес-клубу «Зебра» за предоставление подарочного абонемента в качестве приза команде, занявшей 4 место.