Тимашевские стражи правопорядка принимают поздравления в День сотрудника внутренних дел Российской Федерации

10 ноября в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника внутренних дел Российской Федерации. С праздником стражей правопорядка поздравили  почетные гости – глава муниципального образования Тимашевский район А.В.Житлов, прокурор Тимашевского района Г.В.Семенюта, председатель Тимашевского районного суда А.Б. Голубицкий.
   С поздравительной речью выступил и глава Тимашевска Павел Буряк. Он пожелал сотрудникам  отдела МВД по Тимашевскому району крепости духа, семейного благополучия, спокойной службы и успехов в нелегком труде. После поздравительных слов, глава города вручил благодарственные письма сотрудникам полиции, отличившимся в службе.
   Начальник отдела МВД России по Тимашевскому району, полковник полиции Юрий Сергеевич Скорняков в торжественной обстановке вручил своим подопечным медали и погоны, свидетельствующие о присвоении очередных званий.
   В этот день много теплых слов было сказано в адрес правоохранителей и ветеранов службы. Артисты районного Дома культуры и детские творческие коллективы на протяжение всего мероприятия радовали зрителей яркими номерами.