Поздравляем долгожителя

Сегодня труженица тыла Великой Отечественной войны, ветеран Труда Евдокия Григорьевна Яровая отметила свое 90-летие.  Родом Евдокия Григорьевна из Алтайского края. Во время войны, как и многие ее сверстники, она трудилась в тылу, приближая долгожданную победу.  По приезду в наши края она долго работала в совхозе «Тимашевец», откуда и ушла на пенсию. Сегодня Евдокия Григорьевна проживает с дочерью, которая трепетно окружает ее заботой и любовью.
   В день юбилея Евдокию Григорьевну поздравили заместитель председателя районного Совета ветеранов Анатолий Коцарев и сотрудники администрации Тимашевского городского поселения. Они предали имениннице поздравительные открытки от президента Российской Федерации Владимира Путина, главы муниципального образования Тимашевский район Алексея Житлова и мэра Тимашевска Павла Буряк.