Жительницу Тимашевска поздравили со 100-летим

Вчера жительница Тимашевска, ветеран Великой Отечественной войны Варвара Устимовна Головнева  отметила 100-летний юбилей.
   Родом Варвара Устимовна из станицы Калининской. Когда грянула война, ей было 25 лет.  Вместе со сверстниками она начала боевой путь в железнодорожных войсках  в ст.Тимашевской, после воевала на Украине, победу встретила в г.Ростове. В мирное время Варвара  Устимовна трудилась на Тимашевском Пенькозаводе, откуда и ушла на пенсию.
   За 100 лет Варвара Устимовна обзавелась большой семьей, которую считает своим главным богатством. Сегодня она  окружена любовью и заботой 2 сыновей, 4 внуков и 10 правнуков.
   В день юбилея Варвару Устимовну поздравила заместитель главы Тимашевского городского поселения Тимашевский район Валентина Валько.  Она передала имениннице сердечные поздравления главы Тимашевска Павла Буряк и вручила символичный подарок.