adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Стать волшебником – просто!

Печать PDF
   На днях в нашем городе стартовала новогодняя акция «Елка желаний». 17 декабря в ТЦ «Гармония» была установлена праздничная елка, украшенная открытками-снегирьками, на которых написаны пожелания детей-сирот, детей, находящихся в трудной  жизненной ситуации и детей с ограниченными возможностями.
   Акция с одноименным названием стартовала во всех муниципалитетах края. Она организовывается краевым благотворительным фондом помощи детям «Край добра» уже 6-й год подряд. Смысл акции заключается в том, что в канун Нового года каждый житель нашего города, района может стать добрым волшебником и исполнить желание ребенка. Для этого необходимо всего лишь взять открытку, купить указанный подарок и передать его волонтерам, либо отвезти ребенку лично. Также можно пожертвовать средства на лечение детей в специальные боксы.
   Сегодня участие в новогодней акции приняли глава муниципального образования Тимашевский район Алексей Житлов, мэр Тимашевска Павел Буряк, главы сельских поселений, сотрудники районной и городской администраций, а также подведомственных учреждений. Они купили нуждающимся детям книги, флешки, мягкие и интерактивные игрушки. Каждый презент будет доставлен адресату в канун Нового года.
   Спешите делать добрые дела! Акция «Елка желаний» продлится до 25 декабря 2016 года.
 

Яндекс.Метрика