adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Заголовок

Печать
Дорогие тимашевцы!
От лица администрации и Совета Тимашевского городского поселения сердечно поздравляем Вас с наступающими праздниками:Новым годом и Рождеством Христовым!
   Уходящий год был насыщен для нас как непростыми испытаниями, так и радостными событиями.Но можно с уверенностью сказать, что он стал новой интересной страницей в летописи нашего города. 
   В уходящем году мы достойно отпраздновали полувековой юбилей нашего города. Многое удалось сделать в сфере благоустройства города: отремонтировать ливневки, организовать парковочные места возле социально-важных объектов,  отремонтировать тротуары и дороги, построить первое в районе футбольное поле с искусственным покрытием.
   Безусловно, нам еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый.В 2017 году нас также ждет много больших и добрых дел, которые, благодаря вашей поддержке, несомненно,  воплотятся в жизнь. Провожая уходящий год, мы благодарим всех неравнодушных тимашевцев, которые принимают непосредственное участие в жизни нашего города, помогают вовремя выявлять и решать актуальные вопросы. Ваше неравнодушие, трудолюбие, забота о будущем поколении, любовь к своей малой Родине вселяют уверенность в успешном развитии нашего города. Вместе, сообща, мы в силах сделать Тимашевск еще краше и комфортнее для жизни.
   В Новом году мы от всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма, успехов в добрых делах, радостных  дней, душевной гармонии, счастья, любви и всего самого наилучшего.
 
Глава Тимашевского городского поселения Тимашевского района                                            П.В.Буряк
 
Председатель Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района           С.Г.Качанов
 
 

Яндекс.Метрика