Уважаемые тимашевцы!
   Вчера в нашем городе произошла страшная трагедия. Пятеро подростков возвращаясь с прогулки  домой, решили сократить путь через замерзшую реку Кирпили. Недооценив толщину льда, они провалились под лед в районе п.Садовод. Одному подростку удалось выбраться самостоятельно, он успел сообщить о том, что с ним было еще 4 друга. На сегодняшний день он находится в реанимации с диагнозом «переохлаждение и порезы стоп», в удовлетворительном состоянии. В ходе поисково-спасательной операции, которая продолжалась с 16:10 часов 15 января до 2:36 часов 16 января, спасателям удалось найти тела четверых подростков.
   Сегодня к СОШ №18 жители Тимашевска несут цветы. На зданиях районной и городской администраций приспущены флаги. Завтра, 17 января в Тимашевском городском поселении объявлен траур.
   Администрация и Совет Тимашевского городского поселения выражает глубокие соболезнования семьям погибших.