Нововведения в делопроизводстве

2 марта в здании к/т «Заря» под  руководством начальника общего отдела администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района А.А.Калашниковой, специалисты общего отдела горадминистрации Д.А.Хмара и А.Н.Карлеба провели учебу сотрудников администрации ТГП ТР, ответственных за подготовку корреспонденции. В связи с принятием новой инструкции по делопроизводству, были озвучены основные стандарты и сделаны акценты на нововведениях. В ходе обсуждения вопросов были рассмотрены частые недочеты в работе с обращениями граждан и оформлением документов.
   Новую инструкцию по делопроизводству можно взять в общем отделе, обратившись с флэш-накопителем.
   В завершении мероприятия, вниманию собравшихся был представлен фильм об охране труда.