Поздравляем ветеранов

12 марта отметил свой 90-летний юбилей ветеран Великой Отечественной войны Александр Иванович Глушков. Уроженец ст.Тимашевской, он с 14 лет вместе со сверстниками проходил боевую подготовку, носил снаряды, рыл окопы. После войны еще 7 лет он  служил в Иране.
   Несмотря на годы, Александр Иванович, по-прежнему, полон сил и бодрости духа. Его жизнелюбие, оптимизм заряжают энергией  родных и близких, которые, в свою очередь, бережно заботятся о нем, окружают любовью и заботой.
   С юбилеем Александра Ивановича поздравили заместитель главы Тимашевского городского поселения Валентина Сергеевна Валько и заместитель председателя районного Совета ветеранов Анатолий Михайлович Коцарев. С добрыми пожеланиями они передали имениннику поздравления от президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, главы муниципального образования Тимашевский район Алексея Викторовича Житлова и главы Тимашевска Павла Владимировича Буряк.