Культработники отметили профессиональный праздник

Индекс материала
Культработники отметили профессиональный праздник
Все страницы
25 марта в нашей стране отмечается День работника культуры. Праздник сравнительно молодой, но его учреждение вполне закономерно. Ведь именно благодаря работникам культуры, мы имеем возможность любоваться уникальными произведениями искусства, духовно обогащаться и развиваться.
В минувшую пятницу в городском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. С профессиональным праздником сотрудников ГДК поздравила заместитель главы Тимашевского городского поселения Валентина Валько. С теплыми пожеланиями она вручила культработникам благодарственные письма главы Тимашевского городского поселения за добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство.
Знаменательно, что свой профессиональный праздник работники ГДК провели на сцене. Это лишний раз подтверждает их преданность искусству и любимому делу.
Обновлено 27.03.2017 16:51