Бессмертный полк в Тимашевске

Печать PDF
Сегодня в наш город прибыла делегация краевого общественного движения «Бессмертный полк – Краснодарский край».

В мемориальном сквере прошел митинг, в котором приняли участие руководитель движения Бессмертный полк – Краснодарский край» Борис Левитский, глава муниципального образования Тимашевский район Алексей Житлов, глава Тимашевска Павел Буряк, ветераны Великой Отечественной войны, представители городских предприятий и общественных организаций, волонтеры, учащиеся городских школ, жители и гости города.

У Вечного Огня боевой Славы несли Вахту памяти курсанты Почетного караула, которые неизменно являются украшением городских мероприятий.

Ветеран Великой Отечественной войны Петр Иванович Савченко поблагодарил от лица всех ветеранов представителей молодого поколения  за их добрые дела, и высокий уровень организации  просветительских мероприятий.

В завершении митинга все присутствующие почтили память  Героев-освободителей минутой молчания и возложили цветы к Вечному Огню боевой Славы и памятнику солдатской матери Епистинии Степановой.

Обновлено 29.03.2017 10:30