За чистоту в городе!

Печать PDF
Сегодня на территории Тимашевского городского поселения прошел очередной субботник. Участие в уборочно-санитарных работах приняли сотрудники районной и городской администраций, работники предприятий и учреждений.

Основное внимание было уделено центральным улицам. Общими усилиями удалось покрасить урны в переулке Советском, побелить деревья в городском парке культуры и отдыха и на центральной улице микрорайона Сахарный завод, очистить от поросли и сухих веток посадку на въезде в город. Активно приводят в порядок дворы и придомовую территорию и жители Тимашевска. Город постепенно преображается.

Двухмесячник по наведению санитарного порядка и благоустройству территории города продлится до начала мая.

Обновлено 31.03.2017 16:19