Мероприятия по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае

Печать PDF
Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района сообщает, что за первый квартал 2017 года в ряде рейдовых мероприятий по реализации положений Закона Краснодарского края от 21.07.2008  № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» проведенных на территории поселения, было выявлено и передано родителям под расписку 8 несовершеннолетних. Рейдовые группы посетили 285 мест массового пребывания молодежи, а также 83 семьи несовершеннолетних, состоящих на ведомственном учете в отделе МВД России по Тимашевскому району, проживающих на территории города.
Уважаемые родители!

Напоминаем Вам, что с 1 августа 2008 года на территории Краснодарского края действует закон «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае». В соответствии с ним дети не должны находиться в общественных местах без сопровождения взрослых:

•    до 7 лет – круглосуточно;
•    с 7 лет до 14 лет – с 21 часа;
•    с 14 лет до 18 лет – с 22 часов.

Ответственность за это несете Вы, РОДИТЕЛИ!

Обновлено 04.04.2017 16:20