Опасность терроризма

Печать PDF

Уважаемые тимашевцы!

Современная жизнь полна опасных неожиданностей, которые создают угрозу здоровью и жизни людей. Наряду с чрезвычайными ситуациями природного, техногенного и биолого-социального характера, которые чаще всего возникают от случайного стечения обстоятельств, человечество периодически переживает трагедии, вызываемые умышленными, целенаправленными действиями людей. Эти действия, всегда связанные с насилием, получили название терроризм. Будьте бдительны!

Обращайте внимание:

•    На подозрительных лиц
•    На сдаваемые (снимаемые) квартиры, подвалы, подсобные помещения (странное поведение проживающих и посетителей);
•    На подозрительные телефонные разговоры;
•    На припаркованные вблизи домов незнакомые автомобили
•    На бесхозные вещи, чемоданы, сумки, ящики, мешки, коробки, портфели, свертки.

ПОМНИТЕ!

•    Не поднимайте забытые, потерянные вещи (сумки, мобильные телефоны и т.д.)
•    Не принимайте от незнакомых лиц никаких подарков
•    Не берите вещи с просьбой передать их другим лицам

ПРИ ВСТРЕЧЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ЛИЦ, ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ НЕМЕДЛЕННО СООБЩИТЕ В ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ 02 ИЛИ 112, ОТДЕЛ ФСБ 4-12-56.

Обновлено 04.04.2017 16:32