adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home
Печать
Дорогие тимашевцы!
Уважаемые ветераны и труженики тыла Великой Отечественной войны!
 
От лица администрации и Совета Тимашевского городского поселения сердечно поздравляем вас с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
 
  В эти светлые майские  дни  мы вспоминаем и славим всех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины. Нет в нашей стране семьи, которую бы не коснулась Великая Отечественная война. Мы склоняем головы перед народом - победителем, который пережил почти 900-дневную блокаду Ленинграда, насмерть стоял за Москву, оборонял Сталинград, освобождал города и села, беспощадно уничтожал и гнал ненавистного врага с родной земли.
Победа в Великой Отечественной войне не только предрешила судьбу страны, но и избавила весь мир от фашизма. Величайшая сила духа, преданность своему народу, любовь к жизни, высочайшее чувство патриотизма и, конечно же, неугасаемая вера в победу помогли нашему народу выстоять в то страшное время и совершить величайший подвиг во имя жизни.
Дорогие, уважаемые ветераны и труженики тыла Великой Отечественной войны! Мы говорим вам самые искренние слова благодарности за то, что мы имеем честь жить в сильном независимом государстве, трудиться,  растить детей, радоваться каждому дню. Дай вам Бог крепкого здоровья, долголетия, благополучия, душевного тепла, мира и добра!
 
Глава Тимашевского городского поселения Тимашевского  района П.В.Буряк
Председатель Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района С.Г.Качанов
 

Яндекс.Метрика