adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Теплая встреча в преддверии главного праздника страны

Печать
   Сегодня, накануне Дня Великой Победы, в ресторане «Дружба» прошел традиционный прием главой Тимашевского района Алексеем Житловым ветеранов и тружеников тыла Великой Отечественной войны. В нем приняли участие главы поселений, в том числе, глава Тимашевска Павел Буряк, председатели общественных организаций.
   На входе гостей встречал оркестр. Услышав любимые мелодии, вспомнив молодость, ветераны танцевали от души. Все были рады долгожданной встрече, поздравляли друг друга с праздником, делились новостями. Под торжественные звуки оркестра все проследовали в зал.
   С наступающим праздником дорогих гостей поздравил глава муниципального образования Тимашевский район Алексей Житлов. Он сердечно поблагодарил ветеранов за неоценимый вклад в Победу и за патриотическое воспитание подрастающего поколения. Теплые слова в адрес защитников Отечествасказалипредседатель Совета ветеранов Любовь Головко и председатель районного Совета депутатов Александр Устименко. От лица всех ветеранов выступил участник Великой Отечественной войны Петр Иванович Савченко.Он рассказал увлекательные фронтовые истории и, в заключение, поблагодарил представителей местной власти за заботу и внимание.
   Артисты районного Дома культуры порадовали ветеранов песнями военных лет. Особое впечатление на старшее поколение произвел хореографический  номер в исполнении детского творческого коллектива «Истоки». Под аккомпанементы гармониста ветераны пели любимые песни, и даже танцевали  «Яблочко». Дай Бог, чтобы присущая им бодрость духа, жизнелюбие и доброта их никогда не покидала!
 

Яндекс.Метрика