Тимашевцы отметили День Победы

Праздник продолжился в городском парке культуры и отдыха. Для жителей и гостей Тимашевска был организован концерт, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
   Зрители с удовольствием смотрели на выступление артистов районного и городского Домов культуры, танцевали и вместе с вокалистами пели песни военных лет.
   Для детей был организован прокат радиоуправляемых машин, в парке работали аттракционы. Тимашевцы гуляли и веселились от души, и этому отдыху, вопреки прогнозам, благоприятствовала погода.
   Изюминкой вечера стало выступление краснодарских творческих коллективов «Diamond», «Platinum», и танцевального шоу-балета. Публика была в восторге от выступления гостей и щедро одаривала их аплодисментами. Завершил вечер праздничный салют, озарив небо яркой палитрой красок.