Преемственность поколений

Прокуратурой края в связи с празднованием 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов был  организован конкурс среди детей прокурорских работников на выполнение творческих работ, посвященных участникам войны, победным сражениям и легендарной технике военных лет.
   На конкурс было  представлено более 50 работ – рисунки, портреты родственников и знакомых – участников Великой Отечественной войны, выполненные руками детей многочисленные макеты военной техники, поделки и целые экспозиции, имитирующие боевые сражения. Творческая выставка организована в холле прокуратуры края, где всем работникам и посетителям прокуратуры края на обозрение представлены детские достижения.
   По результатам конкурса  победителем в возрасте от 4 до 15 лет стала, в их числе,  дочь работника прокуратур Тимашевского района – Владислава Сочнева.
   Победители конкурса в торжественной обстановке награждены прокурором края грамотами и подарками.

Помощник прокурора
Тимашевского района                                                                А.В. Стажковая