adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home
Печать
   Красочно, позитивно и ярко прошли в Тимашевске празднества, посвященные международному Дню защиты детей.
   В городском парке культуры и отдыха состоялось торжественное открытие праздника. С Днем защиты детей юных тимашевцев и их родителей поздравил глава Тимашевска Павел Буряк. Он пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, счастья и радостных дней.  С приветственным словом выступил и руководитель Тимашевского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров.
   Обширная интерактивная программа пришлась по душе детям всех возрастов.Творческие детские коллективы, победители и финалисты районных конкурсов и фестивалей исполнили замечательные хореографические и вокальные номера. Дети были в восторге от праздника – вместе с аниматорами водили хороводы,  активно участвовали в конкурсах и викторинах. Администрация Тимашевкого городского поселения организовала для виновников торжества бесплатную раздачу мороженного.
   Юные спортсмены, начинающие артисты, танцоры и певцы – гордость города. Из года в год они покоряют новые вершины, и мы вместе с ними радуемся их победам и достижениям. Заместитель главы района Елена Мальченко отметила тимашевских спортсменов - победителей Кубка губернатора Краснодарского края по плаванию, вручив им грамоты и медали.
   В рамках праздника состоялось торжественное открытие Кубка губернатора Краснодарского края по стритболу среди дворовых команд. В течение трех соревновательных  дней тимашевские баскетболисты выявят сильнейшего. Церемония награждения состоится 5 июня в РДЮСШ.
 

Яндекс.Метрика