Чествование тимашевских медработников

Печать PDF
Вчера в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. С профессиональным праздником  медработников, врачей и сотрудников больниц поздравил глава муниципального образования Тимашевский район Алексей Житлов. За добросовестный труд и преданность профессии он вручил лучшим медработникам благодарственные письма.

С поздравительной речью выступили настоятель Свято-Вознесенского храма протоиерей Виктор Савенко и главный врач МБУЗ «Тимашевская ЦРБ» Валерий Корхмазов.

От лица главы города Павла Буряк собравшихся поздравила его заместитель – Елена Мишина. С добрыми пожеланиями она отметила благодарственными письмами сотрудников городских поликлиник.

Творческие коллективы районного Дома культуры на протяжении всего мероприятия радовали зрителей вокальными и хореографическими номерами.

Обновлено 20.06.2017 17:46