adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Благоустройство города Тимашевска

Печать PDF
В разгар летнего сезона в городе активно ведутся ремонтные работы. Продолжается благоустройство городской площади - на сегодняшний день уже демонтировано 50% плиточного покрытия. Завершаются работы по прокладке инженерных сетей, готовится основание для укладки тротуарной плитки.

Постепенно преображаются улицы нашего города. Так на ул.Красной обновилось асфальтное покрытие, появились дополнительные парковочные места. Продолжается благоустройство участка ул.Красной от Пушки до здания РОВД. Силами ООО «Призма» ведутся работы по устройству тротуара и монтажу бортовых камней.

В городе появляются новые тротуары. ООО «Югдорстрой-68»  выполняет работы по устройству тротуаров по улицам 50 лет Октября (от здания «Траттории» до ул.Ленина), Пионерской (от ул.Мельничной до ул.Хижняка) и на ул.Чехова, в микрорайоне Индустриальном.

Организация парковочных мест возле социальных объектов, по прежнему, остается одной из приоритетных задач в сфере благоустройства города. Так, недавно завершился ремонт парковки по ул.Степанова, возле детского сада №42.

ООО «Призма» занимается благоустройством городского пляжа, а именно укладывают асфальт от главного въезда до гребной базы. Кроме того, проводятся работы по устройству парковки.
На центральных улицах г.Тимашевска проводятся работы по нанесению дорожной разметки. Не остаются без внимания и периферийные улицы нашего города. В июне месяце было выполнено грейдирование дорог на улицах Шияна, Садовой, Профсоюзной, Сосновой, в первом переулке Дружбы и в СОТ «Колос».
ИП Кудакова приступила к устройству нового забора на новом кладбище. В настоящее время ведется демонтаж существующего забора.

ООО «Ландшафт-Сити» на прошлой неделе произвели обрезку кустов на улицах Книги, Ленина и Казачьей. В настоящее время осуществляется покос травы в микрорайоне Садовод.
 
 
Обновлено 27.06.2017 16:14  

Яндекс.Метрика