За первое полугодие 2017 года в ходе рейдовых мероприятий по реализации положений Закона Краснодарского края от 21.07.2008г. №1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае», проведенных на территории Тимашевского городского поселения, было выявлено и передано под расписку родителям 16 несовершеннолетних.  За указанный период посещено 425 мест массового пребывания молодежи; по месту жительства - 85 несовершеннолетних и семей, состоящих на ведомственном учете в отделе МВД России, проживающих на территории города.

Уважаемые родители!
   Напоминаем Вам, что с 1 августа 2008 года на территории Краснодарского края действует закон «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае». В соответствии с ним дети не должны находиться в общественных местах без сопровождения взрослых:

•    до 7 лет – круглосуточно;
•    с 7 лет до 14 лет – с 21 часа;
•    с 14 лет до 18 лет – с 22 часов.

Ответственность за это несете Вы, РОДИТЕЛИ!