О субсидиях по мероприятию закладка и уход за виноградниками и поддержке племенного животноводства

Печать PDF

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района сообщает, что министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, до момента внесения изменений в типовую форму соглашений, утвержденную Минфином России и нормативные правовые акты Краснодарского края, регулирующих порядки предоставления субсидий в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 14 июля 2017 года №1502-р и приказом Минфина России от 30 июня 2017 года №500, производит прием документов на выплату субсидий по мероприятию закладка и уход за виноградниками и поддержку племенного животноводства, в соответствии с действующими нормативными актами, размещенными на сайте министерства.
Нормативные документы и формы для заполнения размещены на сайте министерства: www.msh.krasnodar.ru/НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ/ СУБСИДИРОВАНИЕ И ФИНАНСИРОВАНИЕ/2017