Поздравляем долгожителей

Сегодня сотрудники администрации Тимашевского городского поселения совместно с представителями районного Совета ветеранов поздравили с 90-летием  Шестакову Наталью Дмитриевну. С добрыми, теплыми пожеланиями ей передали поздравления от президента России Владимира Путина, главы муниципального образования Тимашевский район Алексея Житлова и главы Тимашевска Павла Буряк. Артисты районного Дома культуры шли по улице до самого двора именинницы, громко и задорно исполняя «Катюшу».
   Дом был полон гостей. На юбилей любимой мамы, бабушки, прабабушки собрались все родные и близкие. Наверное, в семейном благополучии, любви, согласии и заключается секрет молодости Натальи Дмитриевны.
   От имени главы города с Днем рождения поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Веру Александровну Осадчую и Семена Петровича Лукинова. Отрадно было видеть именинников в добром здравии и прекрасном расположении духа.