adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

На городской планерке

Печать
   Сегодня в кинотеатре «Заря» глава Тимашевска Павел Буряк провел очередное планерное совещание с руководителями  городских служб. В первую очередь мэр обратил внимание на пожароопасную обстановку в городе и призвал активнее бороться с сорной растительностью.
   Руководители служб отчитались о текущей работе. Инженер ОАО «НЭСК городские сети» Сергей Еншин отметил в докладе, что этим летом по количеству потребления электроэнергии жители установили рекорд (28 мегаватт)! Также было отмечено, что в настоящее время проводится плановая подготовка к зимнему периоду.
   ИП Ромчук доложил, что система уличного освещения работает в нормальном режиме. Незначительные перебои вовремя устраняются.
АО «АТЭК» «Тимашевские Теплосети» работают в штатном режиме, на котельных ведется плановая замена  насосов и труб. Недавно вышли из строя котлы в микрорайонах Садоводе и Индустриальном, но поломка была оперативно устранена.
   Руководитель ООО «Коммунальник» отметил, что из-за аномальной жары лопаются трубы, вследствие чего возникают порывы водопровода. Глава города поблагодарил Владимира Алексеевича Приходько за оперативность и быстрое реагирование на возникающие внештатные ситуации.
   О санитарной обстановке в городе доложил руководитель ООО «Чистый город» Анатолий Нестеров. Он акцентировал внимание, что на улицах Лесной, Книги и Колхозной жители устраивают возле контейнерных площадок настоящие свалки – складируют ветки и крупногабаритный мусор. Глава города отметил, что нужно продолжать воспитательную работу с населением и призывать нарушителей к административной ответственности.
   Председатели городских ТОС-ов доложили обстановку в подведомственных микрорайонах. Председатель ТОС№1 Татьяна Божко просила осуществить покос травы на обочинах и прогрейдировать улицы. Председатель ТОС№6 Тамара Дружко рассказала о сходе граждан по вопросу ливневки на ул.Курганной. В результате жителям не удалось прийти к «общему знаменателю», поэтому Павел Владимирович поручил проработать этот вопрос дополнительно.
 

Яндекс.Метрика