О фальсифицированных пестицидах

Печать PDF
Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района сообщает, что в Министерство сельского хозяйства Российской Федерациипоступает информация о случаях продажи фальсифицированных средств защиты растений. Применение таких препаратов не эффективно и может нанести вред здоровью человека и окружающей среде. Минсельхоз России рекомендует проводить испытания приобретенных пестицидов.

О случаях выявления фальсифицированных пестицидов, объемах фальсифицированных партий и их владельцах просим письменно сообщать в Департамент растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .