adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Обращение Главного Государственного инспектора безопасности дорожного движения Романа Викторовича Зинченко

Печать
   Я обращаюсь ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными на дороге и обязательно соблюдать правила дорожного движения. Напоминаю, что п. 2.7 Правил дорожного движения запрещает управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под действием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезном или утомленном состоянии.
   Кроме того, установлена административная и уголовная ответственность за управление транспортным средством в состоянии алкогольного или иного опьянения.
   Сообщив в правоохранительные органы о факте управления транспортным средством в состоянии опьянения, Вы можете спасти жизни и судьбы окружающих и водителя.
   Обращаюсь ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными на дороге и обязательно соблюдать правила дорожного движения. Напоминаю о необходимости перевозки детей с обязательным использованием детских удерживающих устройств, автокресел и ремней безопасности. Прошу быть внимательными, особую осторожность необходимо проявлять вблизи общеобразовательных учреждений. Пешеходов призываем строго следовать правилам безопасного перехода через дорогу, использовать светоотражатели, не допускать ходьбу вдоль проезжей части при наличии тротуара.
 

Яндекс.Метрика