adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Члены Молодежного Совета встретились с главой города

Печать
   Сегодня глава Тимашевска Павел Буряк провел очередное заседание городского Молодежного Совета. На повестке дня стоял один вопрос  -  организация субботника в подвальном помещении, которое в этом году было выделено Молодежному Комплексному центру для организации досуга городской молодежи. Несколько раз активисты пытались провести санитарные работы, но по техническим причинам им это не удалось. Глава города решил помочь молодежи и пригласил их, чтобы детально обсудить все организационные моменты.
   - На сегодняшний день в состав Молодежного Совета входит 20 человек. Я уверен, что вам под силу вынести из помещения весь мусор и очистить стены.  Это необходимо выполнить, чтобы начать ремонтные работы. В первую очередь, там необходимо заменить водопроводную трубу и наладить освещение, – отметил в начале заседания глава города.
   В ходе совещания, решено было провести субботник 11 октября. Члены Молодежного Совета попросили мэра помочь с  инвентарем. Павел Владимирович обещал оказать всю необходимую помощь и договорился с ООО «Чистый город» о предоставлении телеги для вывоза мусора.
Активисты подробно обсудили с главой алгоритм дальнейших действий. В частности будет заложена дверь со стороны общежития, налажено освещение и организована вытяжка. Павел Владимирович также поддержал инициативу молодежи – разрисовать стены граффити. Со стадиона «Изумруд» планируется перенести в помещение турники и брусья, чтобы молодежь в комфортных условиях могла заниматься спортом.
   В завершении совещания, глава города отметил, что необходимо довести начатое дело до конца, и сделать все возможное, чтобы помещение приобрело достойный вид.
 

Яндекс.Метрика