Уважаемые предприниматели!

Печать PDF
На территории Российской Федерации 30 октября отмечается День памяти жертв политических репрессий. В то же время в период с 27 по 31 октября 2017 года негосударственными организациями возможно проведение празднования «Хэллоуина», несвойственного историческим и культурным ценностям Кубани.

Мероприятия, организованные и проводимые в этот день, органами государственной власти Краснодарского края не запрещены, однако, не поддерживаются и не пропагандируются, так как не имеют культурных корней в многонациональной культуре Кубани, а также противоречат принципам нравственности, добра, справедливости и уважения национальных и религиозных традиций.

Учитывая вышеизложенное, а также в целях недопущения нарушения требований антитеррористической защищенности объектов потребительской сферы администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района рекомендует воздержаться от подготовки и проведения специальных мероприятий по организации празднования «Хэллоуина» в указанный период.
Обновлено 31.10.2017 10:39