Тимашевский актив принимает гостей

Вчера в кинотеатре «Заря» состоялась встреча помощников депутата Государственной Думы Дмитрия Ламейкина с активом нашего города. В мероприятии приняли участие заместитель главы Тимашевска Валентина Валько, заместитель председателя Совета ветеранов Анатолий Коцарев,  руководители учреждений и председатели ТОС. Участники встречи обсудили социальные вопросы и договорились о тесном сотрудничестве. Помощник депутата Госдумы Галкина Алла Андреевна поделилась опытом взаимодействия с общественным активом других муниципалитетов, рассказала о структуре общественного самоуправления в г.Краснодаре, о культурной жизни города.
   Руководители городских учреждений поведали о деятельности клубов и творческих кружков. Особое внимание гостей привлек Почетный караул Пост №1, который действует на базе молодежного комплексного центра.  Заместитель председателя районного Совета ветеранов Анатолий Коцарев рассказал о творческой и культурной  жизни ветеранов. Поведали о своей работе и председатели городских ТОС. В заключении встречи гости преподнесли тимашевскому активу памятные подарки и предложили -  нанести ответный визит.