В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.

Тимашевский актив принимает гостей

Вчера в кинотеатре «Заря» состоялась встреча помощников депутата Государственной Думы Дмитрия Ламейкина с активом нашего города. В мероприятии приняли участие заместитель главы Тимашевска Валентина Валько, заместитель председателя Совета ветеранов Анатолий Коцарев,  руководители учреждений и председатели ТОС. Участники встречи обсудили социальные вопросы и договорились о тесном сотрудничестве. Помощник депутата Госдумы Галкина Алла Андреевна поделилась опытом взаимодействия с общественным активом других муниципалитетов, рассказала о структуре общественного самоуправления в г.Краснодаре, о культурной жизни города.
   Руководители городских учреждений поведали о деятельности клубов и творческих кружков. Особое внимание гостей привлек Почетный караул Пост №1, который действует на базе молодежного комплексного центра.  Заместитель председателя районного Совета ветеранов Анатолий Коцарев рассказал о творческой и культурной  жизни ветеранов. Поведали о своей работе и председатели городских ТОС. В заключении встречи гости преподнесли тимашевскому активу памятные подарки и предложили -  нанести ответный визит.