Спешите делать добро!

Сегодня в нашем городе стартовала традиционная благотворительная акция «Елка желаний». У тимашевцев появилась уникальная возможность стать «добрым волшебником»  и в канун Нового года исполнить желание детей-сирот, детей с ограниченными возможностями и детей находящихся в трудной жизненной ситуации.
   С утра елка, установленная на центральной площади, была украшена снегирьками-открытками, в которых указаны пожелания и координаты детей. В первый день акции участие в ней приняли глава Тимашевского района Алексей Житлов, главы поселений, руководители районных и городских учреждений, сотрудники администраций, депутаты. Заветную открытку с «Елки желаний» снял и мэр Тимашевска Павел Буряк – он исполнил мечту одного из ребят и приобрел для него мультиплеер. Волонтеры активно помогали участникам акции паковать подарки для детей. Большинство детишек желали получить в Новый год книги и игрушки.
   В преддверии праздника любой желающий может стать дедом Морозом и исполнить мечту ребенка. Кроме того, можно сделать пожертвования в специальные боксы. Акция продлится до 25 декабря. Приходите в ТЦ «Гармония» с 9:00 до 15:00 часов и радуйте детишек!

mod_vvisit_counterЗа прош. неделю11983

Ваш IP: 54.224.103.239