В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.

Спешите делать добро!

Сегодня в нашем городе стартовала традиционная благотворительная акция «Елка желаний». У тимашевцев появилась уникальная возможность стать «добрым волшебником»  и в канун Нового года исполнить желание детей-сирот, детей с ограниченными возможностями и детей находящихся в трудной жизненной ситуации.
   С утра елка, установленная на центральной площади, была украшена снегирьками-открытками, в которых указаны пожелания и координаты детей. В первый день акции участие в ней приняли глава Тимашевского района Алексей Житлов, главы поселений, руководители районных и городских учреждений, сотрудники администраций, депутаты. Заветную открытку с «Елки желаний» снял и мэр Тимашевска Павел Буряк – он исполнил мечту одного из ребят и приобрел для него мультиплеер. Волонтеры активно помогали участникам акции паковать подарки для детей. Большинство детишек желали получить в Новый год книги и игрушки.
   В преддверии праздника любой желающий может стать дедом Морозом и исполнить мечту ребенка. Кроме того, можно сделать пожертвования в специальные боксы. Акция продлится до 25 декабря. Приходите в ТЦ «Гармония» с 9:00 до 15:00 часов и радуйте детишек!