На страже мира и порядка

Вчера свой профессиональный праздник отметили сотрудники органов безопасности Российской Федерации. В музее семьи Степановых прошло торжественное мероприятие, в рамках которого состоялось награждение ветеранов службы и нынешних чекистов. 100 лет минуло с тех пор, как в нашей стране появилась первая служба безопасности - Всероссийская чрезвычайна комиссия. Ее название неоднократно менялось с течением времени, но суть деятельности  осталась прежней – защита страны от внешних и внутренних угроз.
   Поздравить сотрудников органов безопасности и ветеранов службы прибыли почетные гости – главы соседних районов,  председатели судов, руководители следственных комитетов и начальники отделов полиции. С теплыми пожеланиями выступили депутат ЗСК Вячеслав Сбитнев, прокурор Тимашевского района Григорий Семенюта, глава Тимашевского района Алексей Житлов,   мэр города Павел Буряк, начальник  ОМВД России по Тимашевскому району Евгений Пирогов.
   Участникам мероприятия были продемонстрированы фильмы о работе чекистов. Каждый, из сидящих в зале, был поражен мужеством, отвагой и героизмом людей, стоящих на страже мира и порядка.

Ваш IP: 18.205.246.238
Сейчас: 2019-01-18 04:12