Госавтоинспекция Тимашевского района проводит «Месячник безопасности дорожного движения»

ОГИБДД и ОР ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Тимашевскому району проводит «Месячник безопасности дорожного движения». Запланированные мероприятия направлены на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и снижение аварийности на административной территории обслуживания.
   С 1 по 11 февраля 2018 года - «Пешеход» - в рамках мероприятия с целью выявления и пресечения административных правонарушений со стороны водителей и пешеходов наряды ДПС приближены к местам, где наиболее часто нарушают правила дорожного движения. К нарушителям будут применяться меры административного характера, а также, в целях профилактики, проводиться беседы и демонстрироваться тематические видеоролики.
   С 15 по 28 февраля 2018 года будут проведены мероприятия в рамках акции «Мотоциклист». цель данного мероприятия не допущение нарушения ПДД лицами, управляющими мототранспортом.