Глава отчитался о проделанной работе

Сегодня в музее семьи Степановых состоялась отчетная сессия главы Тимашевского городского поселения Павла Буряк о результатах деятельности администрации  за 2017 год. На мероприятии присутствовали исполняющий обязанности главы муниципального образования Тимашевский район Сергей Черкасский, депутат ЗСК  Вячеслав Сбитнев, руководители городских предприятий и организаций, представители силовых структур, почетные граждане Тимашевска, районные и городские депутаты, председатели ТОС, квартальные, жители города.
   С подробным отчетом о деятельности администрации Тимашевского городского поселения выступил глава города Павел Буряк. Он отчитался о достигнутых результатах в сфере жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры, потребительской и социальной сферах, а также поделился планами на 2018 год.
   С докладом выступили заместитель председателя районного Совета ветеранов Анатолий  Коцарев,  заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Тимашевскому району Александр Макуха.  Положительную оценку деятельности администрации ТГП дали депутат Законодательного Собрания края Вячеслав Сбитнев, исполняющий обязанности главы муниципального образования Тимашевский район Сергей Черкасский и председатель горсовета Сергей Качанов.
   По итогам отчетной сессии депутаты большинством голосов признали работу главы удовлетворительной.

Ваш IP: 54.162.163.181
Сейчас: 2018-05-28 07:10