Памяти солдатской матери…

Сегодня в музее семьи Степановых прошло мероприятие, посвященное памяти Епистинии Степановой. 49 лет прошло с тех пор как перестало биться сердце солдатской матери. Она ушла из жизни, так и не дождавшись возвращения своих  сыновей.
   Тимашевцы всегда с уважением относятся к памяти Героев. Вот и сегодня они пришли почтить память Епистинии Федоровны. Учащиеся городских школ, представители общественных организаций внимательно слушали проникновенный рассказ научного сотрудника музея Людмилы Дорошенко о жизни простой русской семьи. Многие не могли сдержать слез, всем сердцем сочувствуя матери, потерявшей сыновей. Творческие коллективы районного Дома культуры  выразительно исполнили песни. В завершении мероприятия все отправились в мемориальный сквер, чтобы возложить цветы к памятнику Епистинии Степановой и Вечному Огню боевой Славы.

Ваш IP: 54.159.94.253
Сейчас: 2018-05-21 22:37