Внимание сельхозтоваропроизводителей осуществляющих деятельность на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района

Печать PDF

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района информирует о том, что во исполнение поручения главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева, в городе Краснодаре организована работа по созданию «Фермерских двориков».
    В настоящее время имеется возможность предоставления торговых мест на 11 ярмарках выходного дня и 5 постоянно  действующих сельскохозяйственных муниципальных ярмарках, расположенных в различных районах города Краснодара. Также имеется возможность размещения в одном из 26 ярмарочных социальных павильонов, расположенных в различных микрорайонах Краснодара, в том числе спальных. Участие в ярмарках бесплатнное.

mod_vvisit_counterВсего2044347

Ваш IP: 54.167.15.6