Закрытие военно-патриотического месячника прошло в Тимашевске

Сегодня в районном Доме культуры прошло торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В мероприятии приняли участие заместители главы Тимашевского района, мэр Тимашевска Павел Буряк, главы сельских поселений, ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий, представители общественных организаций, учащиеся общеобразовательных учреждений.
   С приветственным словом выступил первый заместитель главы муниципального образования Тимашевский район Сергей Черкасский. Он отметил, что несмотря на то, что месячник прошел на высоком уровне, впереди еще большой объем патриотической работы.
   Начальник управления образования Виктор Перистый подробно отчитался о проведенных мероприятиях. В частности он рассказал  о  встречах молодежи с ветеранами ВОВ и участниками боевых действий,  об участии юного поколения в митингах,  спортивных состязаниях и тематических конкурсах.
   Масштабная работа в рамках военно-патриотического месячника была проделана руководителями учреждений, за что они удостоились благодарственных писем от главы Тимашевского района Алексея Житлова.
   Торжественное мероприятие сопровождалось творческими номерами в исполнении коллективов районного Дома культуры. Особое впечатление произвело выступление курсантов Почетного караула и «Юнармии» (МБОУ СОШ №4).

Ваш IP: 54.81.71.68
Сейчас: 2018-06-21 04:37