Внимание сельхозтоваропроизводителей осуществляющих деятельность на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района

Печать PDF

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района информирует о том,что  в целях организации поставок продовольствия на московский рынок и укрепления торгово-экономического сотрудничества с субъектами Российской Федерации на территории города Москвы введен новый формат – межрегиональные ярмарки.

В настоящее время в Москве функционируют 4 межрегиональные ярмарки. Торговые площадки оснащены торговыми горками и прилавками, конструкции оборудованы системами отопления и вентиляции, водопроводом и канализацией, кондиционированием воздуха, стационарными туалетными кабинами, что позволяет проводить ярмарки на круглогодичной основе. Также участникам торговли предоставляется в пользование холодильные и морозильные витрины. Предполагается, что реализаторы продукции будут оплачивать за услуги по вывозу мусора и электроэнергию.
Департамент торговли и услуг города Москвы Правительства Москвы приглашает сельхозтоваропроизводителей Кубани принять участие в ярмарках.
Дополнительную информацию о проведении ярмарок можно получить в ГБУ «Московские ярмарки» по тел.:8(977) 523-78-08 – горшков Денис Викторович, начальник отдела региональных ярмарок ГБУ «Московские ярмарки».

Ваш IP: 54.81.71.68
Сейчас: 2018-06-21 04:36