Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района  сообщает  о том,  что в целях развития творческого потенциала сельской молодежи, приобщения ее к решению социально-экономических проблем своей малой Родины, общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию организует проведение в 2018 году конкурса на выявление лидеров общественного мнения на сельских территориях среди молодежи.
   Цель конкурса: создание условий для личностного роста лидеров среди молодежи в возрасте от 18 до 35 лет. Задачи конкурса: развитие творческого потенциала сельской молодежи, формирование проектной культуры в молодежной среде, выявление талантливых молодых лидеров общественного мнения среди сельской молодежи, приобщение молодежи к решению социально-экономических проблем своей малой Родины.
   Информация о конкурсе размещена на сайте www.rssm.ru.