День ветерана органов внутренних дел

20 апреля в районном Доме культуре состоялось чествование ветеранов органов внутренних дел. В зале собрались те, кто посвятил свою жизнь служению закону и справедливости. Много теплых слов прозвучало в этот день в адрес защитников правопорядка. С приветственной речью выступили заместитель главы муниципального образования Тимашевский район Алексей Викторович Мелихов, заместитель главы города Валентина Сергеевна Валько. Они отметили высокие человеческие качества служителей закона и поблагодарили их за честную службу. Ветераны ОВД были удостоены благодарственных писем от руководителей муниципалитета и города.
   Председатель Совета ветеранов ОМВД Белоусов Владимир Владимирович поздравил присутствующих с профессиональным праздником и вручил нагрудные знаки отличившимся служителям закона.
   Мероприятие сопровождалось творческими номерами в исполнении коллективов районного Дома культуры. Память погибших сотрудников Тимашевского ОМВД почтили минутой молчания.

Ваш IP: 54.80.93.19
Сейчас: 2018-08-21 08:15