День местного самоуправления

Сегодня в кинотеатре «Заря» и в районном Доме культуры прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню местного самоуправления.
   С профессиональным праздником коллег, депутатов, председателей ТОС поздравил глава Тимашевского городского поселения Павел Буряк. Лучшие работники городской администрации были отмечены благодарственными письмами.  В торжественной обстановке мэр города наградил председателей ТОС, занявших призовые места в ежегодном конкурсе, -  Ольгу Тимошенко, Татьяну Божко и Тамару Дружко.
   По окончании церемонии награждения, артисты городского Дома культуры представили присутствующим насыщенную творческую программу.
   В районном Доме культуры сотрудников поселенческих администраций, подведомственных учреждений, депутатов и председателей ТОС поздравил глава муниципального образования Тимашевский район Алексей Викторович Житлов. Он отметил, что слаженная, совместная работа всех структур является залогом успеха общего дела, а именно – повышения качества жизни тимашевцев и развития экономики. Совместно с председателем райсовета Александром Устименко глава муниципалитета вручил Почетные грамоты и благодарственные письма лучшим представителям местного самоуправления. Отдельно отметили директоров Домов культуры за подготовку и проведение традиционного парада талантов. Мероприятие украсили творческие номера в исполнении  трудовых коллективов поселений Тимашевского района. Большинство из них были посвящены победе в Великой Отечественной войне и 100-летию комсомола.

Ваш IP: 54.80.93.19
Сейчас: 2018-08-21 08:14