Торжественный прием ветеранов Великой Отечественной войны

Вчера глава Тимашевского района Алексей Викторович Житлов провел традиционный прием ветеранов. Из года в год в ресторане «Дружба» собираются участники Великой Отечественной войны со всех поселений района. В теплой, дружественной обстановке они делятся воспоминаниями, обсуждают последние новости, радуются наступающему празднику. Сопровождали ветеранов главы поселений, в том числе и мэр Тимашевска – Павел Буряк.
   Участников встречи приветствовал глава муниципалитета Алексей  Житлов. Он обратился к ветеранам со словами искренней благодарности, пожелал крепкого здоровья и долголетия.
   С поздравительной речью также выступили председатель районного Совета ветеранов Любовь Головко, военный комиссар Тимашевского и Калининского районов Краснодарского краяАлександр Уваров, председатель районного Совета Александр Устименко, председатель Тимашевского районного отделения Краснодарской краевой организации «Герои Отечества» Антонина Цебулевская, участники локальных конфликтов. Все сердечно благодарили ветеранов, желали мирного неба и счастливого долголетия.
   Творческие номера защитникам Отечества подарили артисты районного Дома культуры. Под аккомпанемент гармониста собравшиеся дружно пели песни военных лет. Самые активные ветераны пускались в пляс. В завершении торжественного приема всем были розданы памятные подарки и цветы.

Ваш IP: 54.159.94.253
Сейчас: 2018-05-21 22:18