Последний звонок прозвучал для тимашевских школьников

Сегодня во всех школах города прозвенел последний звонок. Для сотен тимашевских выпускников он ознаменовал окончание самой золотой поры. Их  счастливые лица, скрывающие долю грусти от прощания с любимой школой и товарищами, буквально озаряли школьный двор. В этот день – они были главными действующими лицами. Все самые теплые пожелания – в их адрес.
   Одну из торжественных линеек, в МБОУ СОШ №18,  посетил глава Тимашевска Павел Буряк. С приветственным словом он обратился к присутствующим педагогам,  ученикам и их родителям.  Мэр поздравил выпускников с окончанием школы, пожелал им успешной сдачи экзаменов и упорства в достижении намеченных целей.
   С добрыми напутственными словами выступила директор школы Любовь Галоян. Она выразила уверенность в успешном будущем выпускников и пожелала им успехов во всех начинаниях.
   По традиции, торжественное мероприятие украсили творческие номера в исполнении учащихся школы и коллектива «СОВа».  Как всегда, царила атмосфера праздника и позитива. Немного грустной финальной нотой стал последний звонок. В завершении праздника, директор школы со своими воспитанниками исполнила трогательную песню. В знак прощания со школой выпускники выпустили в небо разноцветные воздушные шары.

mod_vvisit_counterВчера1977

Ваш IP: 54.81.112.7