Долгожителя Тимашевска поздравили с юбилеем

Печать PDF
Сегодня с 90-летием поздравили жительницу Тимашевска, труженицу тыла Великой Отечественной войны Марию Григорьевну Юрченко. Во время войны она жила в Новоленинске, как и многие ее ровесники, рыла окопы, приближала победу в тылу.
В 1944 году участвовала в восстановлении колхоза, трудилась в полях, на птичнике. В 1952 году вышла замуж и переехала в ст.Тимашевскую. 6 лет проработала в ЗАО «Бизон», была награждена почетными грамотами за выдающиеся трудовые успехи.

Сейчас Мария Григорьевна проживает в семье дочери, где ее трепетно окружают заботой и любовью.
В день юбилея Марию Григорьевну поздравила заместитель главы Тимашевска Валентина Валько. С наилучшими пожеланиями она передала имениннице телеграмму от президента России Владимира Путина, открытки от главы муниципального образования Тимашевский район Алексея Житлова и мэра Тимашевска Павла Буряк.

mod_vvisit_counterВсего1981434

Ваш IP: 54.166.181.58