Печать PDF
Лето – самый разгар ремонтных работ. В рамках реализации муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства и обеспечение безопасности дорожного движения на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района на 2018-2020 годы» с начала года был выполнен ремонт 3 км. асфальтобетонных дорог и 2,75 км. – гравийных.
В начале месяца был проведен ремонт участка дороги с укреплением обочин на ул.Братьев Степановых, в результате которого значительно расширилась проезжая честь.

По многочисленным просьбам жителей, отремонтировали дорогу по ул.Дружбы (от ул.Ленина до ул.Пионерской). Силами НАО «Тимашевское ДРСУ» был уложен новый слой асфальтобетона и укреплены обочины. Не остался без внимания и гравийный участок дороги – проведено грейдирование с подсыпкой.

Совсем недавно был произведен ремонт участка дороги по ул.Красной ( от ул.Братской до ул.Интернациональной) и ул.Выборной, - обновлено асфальтобетонное полотно.

Проведено грейдирование  дорог в СОТ «Энергетик», на улицах Ейской, Южной и Гражданской, Колхозной, Белинского. По просьбам горожан, озвученным на личных приемах, прогрейдировали улицы Мельничную, Чехова, Калинина и Лебединую.

В микрорайоне Заря продолжается строительство водозабора. Выполнены все работы по бурению скважин, выставлены приемочные колодцы. Проведен анализ проб воды, по итогам которого установлено, что вода соответствует нормам. В настоящее время готовится площадка под устройство фундамента павильона.

Ваш IP: 54.198.103.13
Сейчас: 2018-09-19 20:19