На сессии горсовета

Печать PDF
Вчера в музее семьи Степановых прошла очередная сессия городского Совета, в которой приняли участие глава Тимашевска Павел Буряк и 20 депутатов. С прошедшим Днем рождения поздравили Бруяка Зою Михайловну. После утверждения регламента, депутаты приступили к работе сессии.

На повестку дня было вынесено 8 вопросов. По каждому из них заслушали доклады заместителей главы Тимашевского городского поселения. Единогласно депутаты утвердили отчет об исполнении бюджета за 2017 год и внесли изменения в текущий. В числе прочего увеличили бюджетные ассигнования на проведение капитального ремонта стадиона «Колос». Приняли поправки и в организацию похоронного дела, в частности – установили порядок создания и содержания мест погребения. Остальные вопросы, в результате конструктивных обсуждений, также были приняты единогласно.

Ваш IP: 107.23.176.162
Сейчас: 2019-02-17 15:41